Giselbert Hoke *
(Warndorf/Böhmen 1927 geb.) Lithographie, "S 2", signiert Hoke, datiert 1999, Nr. 18/50, 54 x 69,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |
- Poststück - Kirchenstaat 1868 - 40 Cent. + 20 Cent. (Nr. 24 a
- Diamant Damenring - "L. MARGAUX"
- Heinrich Josef Wertheim